28 июня 2023

УЛУЧШЕНИЯ СТРАНИЦЫ РЕЙТИНГОВ ПО КОЭФФИЦИЕНТУ ШАРПА АБСОЛЮТНЫХ ВАЛЮТНЫХ КУРСОВ

Мы рады сообщить о последних доработках, проведенных на странице с рейтингами по коэффициенту Шарпа для абсолютных валютных курсов (см. https://www.kaggle.com/code/eavprog/abscur-sharp). На основе ваших отзывов и нашего стремления к постоянному совершенствованию, мы внесли следующие улучшения:

1. Обновленное описание страницы: Мы тщательно переработали описание страницы, учитывая ваши пожелания и цель предоставления максимально полной и понятной информации о рейтингах по коэффициенту Шарпа. Теперь вы сможете легко ориентироваться на странице и быстро получать нужную информацию.

2. Пересмотренный расчет под стандартный: Мы провели полный пересмотр расчетов, используемых для определения коэффициента Шарпа для абсолютных валютных курсов. В результате, мы применили стандартный и широко принятый подход к расчету, который обеспечивает более точные и сопоставимые результаты. Теперь вы можете быть уверены в надежности и достоверности рейтингов, предоставляемых нашей страницей.

3. Поддержка различных временных промежутков: Мы сохраняем функциональность, позволяющую выбирать рейтинги по различным временным промежуткам: месяц, квартал, полгода, год, 2 года, 3 года и 5 лет. Это позволит вам анализировать стабильность и доходность валют на разных временных горизонтах и принимать обоснованные решения.

4. Визуализация с помощью столбчатых диаграмм: Мы поддерживаем привычный и наглядный способ представления данных с помощью столбчатых диаграмм. Каждый график отражает коэффициенты Шарпа отсортированные по убыванию, с кодами валют на горизонтальной оси и значениями коэффициента Шарпа на вертикальной оси. Это позволит вам быстро оценить и сравнить доходность различных валют.

5. Информативная таблица с рейтингами: Под каждым графиком мы предоставляем таблицу, содержащую самые выгодные и невыгодные валюты по коэффициенту Шарпа в абсолютных валютных курсах. В таблице указаны коды валют, их расшифровки, значения коэффициента Шарпа и ссылки на википедию с подробными описаниями каждой валюты. Также вы найдете ссылку на страницу с графиком истории абсолютного курса соответствующей валюты.

6. Удобные ссылки на другие разделы проекта: Для вашего удобства, мы предоставляем набор ссылок на разделы проекта, соответствующие текущему временному промежутку. Таким образом, у вас будет возможность переключаться к другим разделам проекта и и рассматривать валюту для текущего временного промежутка с разных сторон.

Мы уверены, что эти доработки значительно улучшат ваш опыт работы с нашей страницей рейтингов по коэффициенту Шарпа. Используйте предоставленные инструменты для анализа и принятия обоснованных инвестиционных решений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий