28 июня 2023

НОВОСТИ: ДОРАБОТКА СТРАНИЦЫ ГРАФИКОВ ПАРНЫХ ВАЛЮТНЫХ КУРСОВ

Мы рады сообщить о последних доработках нашей страницы с графиками парных валютных курсов (см. https://www.kaggle.com/code/eavprog/abscur-par-hist), которые обогатят ваше исследование и помогут принимать обоснованные решения. Слушая ваши отзывы и стремясь к непрерывному улучшению, мы внесли следующие изменения:

1. Добавлено описание страницы: Мы внимательно учли ваши предложения и разработали детальное описание страницы с графиками парных валютных курсов. Теперь вы с легкостью найдете всю необходимую информацию о 45 валютах и 88 валютных парах, а также сможете анализировать их динамику на различных временных горизонтах: месяц, квартал, полгода, год, 2 года, 3 года и 5 лет. Описание подробно объясняет особенности графиков, таблицы и ссылки на википедию для получения более подробной информации о валютах.

2. Перерасчет доходности и волатильности: Мы переработали расчет доходности и волатильности с целью приведения его к стандартным показателям, используемым во всем проекте. Теперь вы можете полагаться на единый метод расчета и сравнивать показатели доходности и волатильности между разными валютными парами. Это обеспечит вам более точное представление о характеристиках каждой пары и поможет вам принимать взвешенные решения.

3. Улучшен внешний вид диаграмм и таблиц: Мы также обратили внимание на внешний вид графиков и таблиц, чтобы предоставить вам лучший пользовательский опыт. Графики теперь более наглядны и легко интерпретируемы. Таблица содержит более подробные данные о доходности и волатильности валютной пары, а также абсолютных валютных курсов составляющих эту пару. Дополнительные ссылки на википедию и страницу с графиком истории абсолютных валютных курсов позволят вам глубже изучить каждую валюту и получить больше контекста.

4. Текстовое описание и ссылки: Для удобства анализа, мы добавили текстовое описание, основанное на данных из таблицы. Теперь вы сможете быстро ознакомиться с основными характеристиками валютной пары, включая доходность и волатильность, а также классификацию этих показателей. Ссылки на разделы проекта того же временного промежутка облегчат навигацию и дадут возможность более детального изучения интересующих вас данных.

Мы уверены, что эти новые доработки сделают нашу страницу с графиками парных валютных курсов еще более информативной и удобной для вас. Не забывайте, что с помощью правого бокового меню вы можете легко переходить между отдельными валютными парами и исследовать их графики.

Мы продолжаем работать над улучшением нашего проекта и стремимся предоставить вам наилучший опыт при изучении валютных рынков. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда готовы помочь вам в вашем исследовании и анализе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий