28 июня 2023

ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ: УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СТРАНИЦЫ ГРАФИКОВ РУБЛЕВЫХ И АБСОЛЮТНЫХ КУРСОВ "ГОЛУБЫХ ФИШЕК" МОСБИРЖИ

Мы рады сообщить о важном обновлении нашей страницы с графиками рублевых и абсолютных курсов "голубых фишек" Мосбиржи (см. https://www.kaggle.com/code/eavprog/mmvb-abscur-blue-fishki). На основе ваших отзывов и запросов мы внесли следующие изменения, чтобы обеспечить вам еще большую информативность и удобство использования:

1. Дополнительное описание страницы: Мы добавили подробное описание страницы, чтобы помочь вам быстро ориентироваться и понять основные функции. Теперь вы сможете мгновенно оценить преимущества графиков рублевых и абсолютных курсов, представленных для 20 акций "голубых фишек" Мосбиржи на различных временных промежутках.

2. Таблица с данными о доходности и волатильности: Наше обновление включает в себя добавление таблицы, размещенной под графиками. В этой таблице вы найдете детальные данные о доходности и волатильности для рублевого курса бумаг, абсолютного курса бумаг и абсолютного курса рубля. Также вы сможете оценить коэффициент Шарпа, который является мерой соотношения доходности и риска. Таблица также содержит коды бумаг, проценты и категории доходности, проценты и категории волатильности, а также категорию и значение коэффициента Шарпа.

3. Перерасчет доходности и волатильности: Мы переработали расчет доходности и волатильности в соответствии со стандартным подходом, принятым на всем нашем проекте. Это обеспечивает более точные и надежные данные, позволяя вам получить более основательное представление о доходности каждой бумаги в разных периодах времени.

4. Улучшенная навигация: Чтобы обеспечить еще большее удобство использования, мы добавили правое боковое меню, позволяющее быстро переходить между отдельными бумагами. Теперь вы можете легко выбрать нужную акцию и изучить ее графики и данные без лишних усилий.

5. Ссылки на разделы проекта: На странице вы найдете ссылки на разделы проекта, соответствующие выбранному временному промежутку. Это дает вам возможность получить более полное представление о доходности рублевых и абсолютных курсов "голубых фишек" Мосбиржи за определенный период времени.

Мы надеемся, что эти улучшения сделают нашу страницу с графиками рублевых и абсолютных курсов "голубых фишек" Мосбиржи более полезной для ваших инвестиционных решений. Мы стремимся предоставить вам наиболее точную и актуальную информацию, чтобы помочь вам принимать осознанные финансовые решения.

Если у вас возникнут вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы всегда открыты для обратной связи и готовы помочь вам в достижении ваших инвестиционных целей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий