28 июня 2023

УЛУЧШЕНИЕ СТРАНИЦЫ С РЕЙТИНГАМИ ГОЛУБЫХ ФИШЕК МОСКОВСКОЙ БИРЖИ ПО АБСОЛЮТНЫМ КУРСАМ И КОЭФФИЦИЕНТУ ШАРПА

Мы рады сообщить о последних обновлениях на странице с рейтингами голубых фишек Московской биржи (см. https://www.kaggle.com/code/eavprog/abscur-bluefish-sharp), где мы представляем информацию об их абсолютных курсах и коэффициентах Шарпа. Наша страница теперь обладает более полным описанием и усовершенствованными расчетами для вашего удобства и более точного анализа.

Весьма значительное улучшение состоит в добавлении описания страницы, которое предоставляет вам информацию о количестве голубых фишек Мосбиржи, а именно - всего 20 бумаг. Кроме того, мы предоставляем вам возможность ознакомиться с рейтингами на различных временных промежутках, включая месяц, квартал, полгода, год, 2 года, 3 года и 5 лет.

Одним из главных усовершенствований является переделка расчета коэффициента Шарпа в соответствии со стандартными методами, применяемыми во всем нашем проекте. Это позволяет более точно оценить доходность бумаг, учитывая риск и волатильность.

Теперь на странице вы найдете столбчатые диаграммы с рейтингами, отображающими коэффициент Шарпа абсолютного курса каждой бумаги. Диаграммы упорядочены по убыванию коэффициента Шарпа, что помогает вам быстро определить самые выгодные и перспективные голубые фишки Мосбиржи.

Каждая бумага представлена своим кодом на горизонтальной оси диаграммы. Кроме того, мы добавили таблицу, которая содержит информацию о самых выгодных и невыгодных бумагах, их категориях и соответствующих коэффициентах Шарпа. В таблице также предоставлены ссылки на страницы с графиками истории абсолютного и рублевого курсов этих бумаг.

Мы надеемся, что эти улучшения сделают страницу с рейтингами голубых фишек Московской биржи более информативной и позволят вам принимать более осознанные инвестиционные решения. Мы всегда стремимся предоставить вам наиболее актуальную и полезную информацию.

Если у вас возникнут вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы помочь и принять во внимание вашу обратную связь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий