28 июня 2023

УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СТРАНИЦЫ РЕЙТИНГОВ ГОЛУБЫХ ФИШЕК МОСКОВСКОЙ БИРЖИ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ АНАЛИТИКИ

Московская биржа является одним из ключевых финансовых центров, где инвесторы и трейдеры активно следят за курсами голубых фишек. Мы рады сообщить о важном усовершенствовании страницы рейтингов голубых фишек, которое значительно обогатит ваш аналитический опыт и поможет в принятии обоснованных инвестиционных решений.

На странице рейтингов (см. https://www.kaggle.com/code/eavprog/abscur-bluefish-sharp-rub) представлены данные о рублевых курсах голубых фишек Московской биржи, а также об их коэффициентах Шарпа. Коэффициент Шарпа является мерой доходности инвестиций, учитывающей уровень риска. Для обеспечения единообразия и точности анализа, расчет коэффициента Шарпа был пересмотрен и приведен к стандартному формату, применяемому во всем проекте.

Теперь вы можете получить доступ к рейтингам голубых фишек Московской биржи для различных временных промежутков: месяц, квартал, полгода, год, 2 года, 3 года и 5 лет. Каждый период представлен в виде наглядной столбчатой диаграммы, на которой бумаги упорядочены по убыванию коэффициента Шарпа рублевого курса. Такой подход позволяет легко и быстро определить наиболее выгодные и надежные инструменты в контексте доходности и риска.

Под диаграммами на странице вы найдете детальную таблицу, в которой перечислены самые выгодные и невыгодные бумаги, их коды, соответствующие категории и значения коэффициента Шарпа. Кроме того, мы предоставляем ссылки на страницы с графиками истории абсолютного и рублевого курса каждой бумаги, чтобы вы могли более глубоко изучить их доходность и тренды.

Мы также обеспечили легкую навигацию по странице с помощью правого бокового меню. Вы можете свободно перемещаться между различными бумагами и анализировать их рублевые курсы и коэффициенты Шарпа в зависимости от выбранного периода.

Усовершенствованная страница рейтингов голубых фишек Московской биржи предоставляет вам мощный инструмент для изучения и анализа рублевых курсов в контексте доходности и риска. Наша команда постоянно стремится обновлять и улучшать функционал, чтобы вы получали наиболее полную и актуальную информацию.

При возникновении вопросов или предложений не стесняйтесь связаться с нами. Мы ценим ваше мнение и готовы помочь вам в достижении ваших финансовых целей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий