27 июня 2023

ОБНОВЛЕНИЕ: ДОРАБОТКА СТРАНИЦЫ С РЕЙТИНГАМИ АБСОЛЮТНЫХ ВАЛЮТНЫХ КУРСОВ

Мы рады сообщить о последних доработках нашей страницы с рейтингами абсолютных валютных курсов (см. https://www.kaggle.com/eavprog/abscur-reyting-dohod). Наша команда провела значительную работу, чтобы улучшить функциональность и понятность страницы, чтобы вы могли получить более полную информацию о доходности валют на основе абсолютных валютных курсов. Вот основные изменения, которые были внесены:

1. Описание страницы: Мы пересмотрели и дополнили описание страницы, чтобы подробно объяснить, какую информацию вы найдете на этой странице. Теперь вы можете ознакомиться с рейтингами доходности для 45 валют и выбрать временной промежуток, который вам интересен: месяц, квартал, полгода, год, 2 года, 3 года или 5 лет.

2. Расчеты: Мы пересмотрели методику расчета, чтобы сделать ее более стандартизированной и легкой для понимания. Теперь вы можете быть уверены, что доходность, волатильность и коэффициент Шарпа рассчитываются по единому стандарту, что обеспечивает более надежные и сопоставимые результаты.

3. Графики и диаграммы: Мы обновили графики и диаграммы, чтобы предоставить вам более наглядную и информативную визуализацию данных. Теперь вы можете увидеть столбчатые диаграммы с доходностями валют, отсортированными по убыванию. Горизонтальная ось показывает коды валют, а вертикальная ось - процентную доходность.

4. Таблицы: Мы расширили таблицы, которые представляют самые доходные и самые убыточные валюты по абсолютному курсу. В таблице указаны коды валют, их расшифровки и процент доходности. Кроме того, мы добавили ссылки на соответствующие страницы Википедии для получения дополнительной информации о каждой валюте, а также ссылки на страницы с графиками истории абсолютного курса.

5. Навигация: Чтобы облегчить ваше пользование страницей, мы добавили ссылки на разделы проекта, соответствующие выбранному временному промежутку. Теперь вы можете легко переходить к другим разделам проекта и получать дополнительные данные о доходности валют.

Мы надеемся, что эти доработки сделают страницу с рейтингами абсолютных валютных курсов более информативной и удобной для использования. Мы стремимся предоставить вам точные и полезные данные, которые помогут вам принимать осознанные инвестиционные решения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий